Продукция от сингапурского Торгового Дома IBERIS

Iberis original

IBERIS PTE LTD производит детали подвески и рулевого управления, фильтры, катушки зажигания, ролики ГРМ и приводного ремня для японских, корейских и европейских автомобилей.

Особое внимание в компании уделяется надежности продукции. Производственные предприятия сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO/TS 16949.

Все производимые авто компоненты полностью соответствуют техническим регламентам. Торговая марка имеет международную регистрацию. Штаб-квартира компании IBERIS находится в Сингапуре. 12 месяцев гарантии от производителя.

Стойки стабилизатора, подшипники, ступицы и насосы IBERIS - это продукт с наилучшим соотношением цены и высокого качества, соответствующий требованиям безопасности и стандартам ISO.

Вся линейка стоек стабилизатора, подшипников, ступиц и насосов IBERIS разработана с учетом особенностей конструкции конкретной модели автомобиля.

На все стойки стабилизатора, подшипники, ступицы и насосы IBERIS действует гарантия производителя 12 месяцев или 20 000 км. пробега с момента установки конечным потребителем.

Тормозные колодки IBERIS - это доступный продукт высокого качества, который соответствует самым высоким требованиям по качеству и безопасности, что подтверждает соответствие стандартам ISO. Вся линейка тормозных колодок IBERIS разработана с учетом особенностей конструкции конкретной модели автомобиля.

Преимущества Тормозных колодок IBERIS:

  • Используются высококачественные материалы для фрикционного материала тормозной колодки;

  • Высокая эффективность торможения и стабильный коэффициент трения во всем диапазоне рабочих температур;

  • Новые технологические процессы направленные на улучшение качества изготовления тормозных колодок для уменьшения дистанции тормозного пути и уменьшения скрипов;

  • Положительные отзывы пользователей, мнение авторитетных источников и экспертов в области автомобилестроения;

  • Обширность модельного ряда (ряда поддерживаемых автомобилей);

  • Соотношение общего качества изделий заданной цене.

Ярославль Мышкинский пр-д д. 10
+7(4852)70-09-39, 8 930-100-09-39
Каталог
Каталоги предоставлены сервисом parts-soft.ru